Contatti - Soluzioni energetiche

Siamo sul mercato da 10 anni.
Vai ai contenuti
Sede Operativa
SOLUZIONI ENERGETICHE SRL

Via Camatte 150, 37040 Zimella (VR)
mail: info@soluzionienergetiche.eu    
PEC: info@pec.soluzionienergetiche.eu  
TEL: 0442 411 350

ORARIO DI APERTURA:  
Lunedi/venerdì 8.00/12.30 - 14.30/18.30
Sabato/domenica chiusi

DATI AZIENDALI:
P.IVA e C.F. 03785190236
Codice fatturazione elettronica: 5RUO82D

Informazioni |  Reparto commerciale
Dott. Ambrogio Crestan

0442 411350 interno 1
  • ambrogio@soluzionienergetiche.eu
Supporto tecnico e guasti
Per. Ind. Luca Da Villa

0442 411350  interno 2
  • luca@soluzionienergetiche.eu
Contabilità
Rag. Vania Cunico & Rag. Elena Cauci

0442 411350  interno 3 Vania, interno 7 Elena
  • Vania@soluzionienergetiche.eu
  • Elena@soluzionienergetiche.eu
Pratiche GSE - Enel - Lavaggi
Alberto Zanconato

0442 411350 interno 4
  • alberto@soluzionienergetiche.eu
Programmazione manutenzione e interventi |  
Pratiche Doganali
Ing. Diego Rinaldi

0442 411350 interno 5
  • diego@soluzionienergetiche.eu
Assistenza Tecnica e Guasti
Ing. Mattia Grifalconi

0442411350 int 109   
  • mattia@soluzionienergetiche.eu
Superbonus 110 %
Arch. Niccolò Lazzarin

0442411350 int 110   
  • niccolo@soluzionienergetiche.eu
Marketing
Dott.ssa  Arianna Gobbi

0442411350 int 108
  • arianna@soluzionienergetiche.eu
CONTATTACI
Compila il form sottostante
DATI AZIENDALI: P.IVA e C.F. 03785190236  |  Privacy policy | Codice fatturazione elettronica: 5RUO82D  |   Sito creato con WebSite X5
INDIRIZZO

Via Camatte 150
37040 Zimella (VR)
CONTATTI

Tel. 0442 411350
Mail info@soluzionienergetiche.eu
Pec info@pec.soluzionienergetiche.eu
ORARIO

Lunedi/venerdì 8.00/12.30 - 14.30/18.30
Sabato/domenica chiusi
Torna ai contenuti